Обратная связь



Введите слова с картинки
captcha

0

+7-903-165-58-57 info@feelmy.ruyubli@mail.ru Обратная связь
Новости
11 февраля 2016
Итальянское женское нижнее белье
20 января 2016
Кружево снова в моде
15 декабря 2015
Сексапильный рождественский ролик: Ангелы Victoria’s Secret
22 ноября 2015
Наоми Кэмпбелл в рекламной съемке авторской коллекции белья
28 октября 2015
Особенности недели моды в Москве
Все новости

Начиная с 21 октября, в Москве прошел марафон показов дизайнерских коллекций на Российкой неделе моды. В рамках события представлялись модные тенденции на следующий сезон. Тридцать первая неделя моды в России была представлена семьюдесятью дизайнерскими работами.

На показах шоу были представлены коллекции русских и зарубежных модельеров. Помимо коллекций одежды известных кутюрье проводились презентации, лекции, семинары и мастер-классы для посетителей и участников показов. По уже сложившейся традиции недельный марафон показов начал Slava Zaitsev со своей коллекцией, представленной в этническом стиле. Наталья Водянова, совместно с брендом Zarina организовали пресс-конференцию на благотворительной основе.

Этот сезон российской fashion week удивил изобилием принтов и узоров, буйством цветов и текстильных фактур, разнообразием концепций. Алена Ахмадулина презентовала именную коллекцию for Barbie, которая полностью раскрывала идею игривости девичьего настроения. Удивили своими идеями не только знаменитые дизайнеры, но и дебютанты. 31 сезона Russian Fashion Week ознаменовался показом коллекции от Димы Неу, который продемонстрировал патриотическую элегантность в одежде. Юлия Николаева представила стиль кэжуал, как тренд нового сезона.

Нижнее белье осталось незамеченным почти во всех коллекциях. Сквозь наряды кутюрье просвечивалось кружевное белье, которое осталось в тренде на следующий сезон. Продемонстрированное наRussian Fashion Week белье отказывается от практичности в пользу сексуальности. Трендами нового сезона стали бюстгальтеры балконет и deep plunge, которые также были продемонстрированы на показе Victoria Secret в Нью-Йорке. Минимализм белья, а в некоторых случаях и отказ от верхних его элементов остается актуальным на весенне-летний сезон. 

Наши контакты
Бесплатный звонок по России
+7 (495) 643-89-81
E-mail
info@feelmy.ru
Режим работы
С 10 до 20
Адрес:
г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.47.